ГлавнаяFEMEN

FEMEN открыли НСК "Олимпийский" раньше Януковича

За пять минут до начала официальной церемонии, в момент объявления присутствия на открытии Президента Украины Виктора Януковича, три активистки движения FEMEN прорвались на поле главной футбольной арены предстоящего "Евро-2012".

FEMEN открыли НСК "Олимпийский" раньше Януковича

Грудь и плакаты FEMEN-ок провозглашали: "Fucking Euro"! Зрители приветствовали радикальные действия активисток. Службе охраны стадиона с трудом удалось задержать девушек.

Таким образом, FEMEN выступает против проведения "Евро-2012", которое грозит Украине всплеском коррупции, экономическими убытками, ростом проституции, секс-туризма и другими социальными язвами.

FEMEN требует от УЕФА и Мишеля Платини лично взять на себя ответственность за последствия от пребывания многочисленной орды евро-фанов на территории Украины, признать роль УЕФА в популяризации алкоголя и проституции в странах проведения футбольных турниров.

FEMEN акцентирует внимание что благодаря Чемпионату мира по футболу 2006 открыт самый большой в Европе бордель "Артемида" (Берлин) специально для досуга футбольных фанатов во время Мундиаля, а в Польше УЕФА в сговоре с пивными королями "нагнули" Сейм и получили привилегию спаивать поляков прямо на стадионе, сообщает движение.

"Мишель, ты в ответе за тех, кого развратил!", - комментируют свои действия FEMEN.

FEMEN на открытии НСК "Олимпийский"
Фото: FEMEN
FEMEN на открытии НСК "Олимпийский"

Фото: FEMEN

Фото: FEMEN

Фото: FEMEN

Фото: FEMEN

Фото: FEMEN

Фото: FEMEN

Фото: FEMEN

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram