ГлавнаяМир

Сбитая Дюжевым девочка рассказала, как попала под колеса

Московская школьница Света Копитцова прекрасно помнит, как оказалась под колесами BMW Дмитрия Дюжева.

Сбитая Дюжевым девочка рассказала, как попала под колеса

"Света рассказала, как это произошло. Она перебегала дорогу с подружкой – и тут внезапно машина, потом она почувствовала резкую боль в виске и заплакала, – передала слова пострадавшей девочки сотрудница Детской больницы № 9 им. Сперанского. – Света сказала, что Дюжев спрашивал, больно ли ей, а у нее так болела голова, что она не могла ответить. Потом актер вызвал "скорую" и взял ее на руки".

Сразу же после поступления в больницу ребенку поставили капельницу и сделали полное обследование. 

"Врачи говорят, что ничего страшного, но сейчас ее обследуют более углубленно – с помощью компьютерной томографии", – рассказал после очередного посещения клиники Дмитрий.

По словам медиков, маленькой пациентке гораздо лучше. 

"Света уже улыбается. Не понимаю, почему такую бучу развели вокруг Дюжева?! Он прекрасный мужчина. Приезжал к нам с цветами, приходил к Свете, разговаривал с ее папой, – рассказала врач Марина. – Девочка отделалась легкими ушибами".

Актер признается, что за Свету переживает как за собственного ребенка и благодарит бога за то, что все не закончилось трагически.

"Света выбежала из-за машины. Все случилось за секунду. И в ту же секунду я успел затормозить, – вспоминает Дюжев. – Поэтому не случилось... страшного. Я благодарю Бога за то, что сработала реакция у меня. Если бы не было опыта вождения или был бы уставший, например, все закончилось бы намного хуже…"

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram