ГлавнаяМир

Лера Кудрявцева подает в суд на Андрея Разина

Телеведущая обвиняет продюсера некогда мегапопулярной группы "Ласковый май" в клевете.

Лера Кудрявцева подает в суд на Андрея Разина

Взрыв Лериного гнева спровоцировали шокирующие откровения Разина о ее личной жизни, которые продюсер разместил в Интернете. Своими высказываниями он поставил под сомнение то, что настоящим отцом единственного сына Кудрявцевой является ее бывший муж – барабанщик "Ласкового мая" Сергей Ленюк.

Разин также в подробностях рассказывает о том, что карьерный успех к будущей светской львице пришел через постель. По его словам, прокладывать себе путь в шоу-бизнес девушка начала еще в те далекие времена, когда была простой фанаткой "Ласкового мая".

"Она даже меня обхитрила, - пишет Разин. - Закончилось все тем, что Лера оставила ребенка Ленюку и начала делать свою карьеру. Брак с Ленюком был нужен ей исключительно для того, чтобы перебраться в Москву".

Высказывания Разина, по мнению самой Кудрявцевой, – откровенная клевета в ее адрес. Они не на шутку разозлили ведущую. Теперь она намерена бороться с обидчиком в суде.

"Все, что сказал Разин, – это неправда и ложь! – заявила Лера. – Меня это оскорбило! Какие он преследует цели, я не знаю, мои адвокаты сейчас занимаются этим делом".

У Андрея Разина, как оказалось, тоже есть свой "козырь в рукаве": в ответ на угрозы Кудрявцевой он ответил, что если она все же подаст на него в суд, то он возобновит некое уголовное дело, возбужденное против нее много лет назад.

О настоящем Кудрявцевой, как и о ее прошлом, ходит множество слухов, которые сама Лера активно подогревает. Например, ведущая очеень любит флирт посредством Twitter, из-за чего ей чуть не приписали роман с Николаем Басковым, а также интрижку с неким перспективным хоккеистом.

Разин утверждает, что карьерный успех к Кудрявцевой пришел через постель
Разин утверждает, что карьерный успех к Кудрявцевой пришел через постель

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram