ГлавнаяУкраина

Мэр Одессы одевается там же, где Путин и Аль Пачино

Алексей Костусев любит костюмы Brioni.

Мэр Одессы одевается там же, где Путин и Аль Пачино

Мэр Одессы Алексей Костусев любит марку Brioni и владеет домом в Киеве стоимостью $12 млн. В интервью каналу "1+1" Костусев признался, что сейчас он сдает столичный особняк в аренду. Кстати, не уточнил, где при этом живет его супруга (по словам Алексея Алексеевича, она "осталась в Киеве".)

Деньги на дом нынешний мэр Одессы накопил, как он рассказывает, в Италии, где Костусев занимался морским бизнесом (видимо, продолжая какое-то время семейную традицию - отец Костусева был капитаном I ранга).

В Одессе Алексей Костусев живет в районе 14 станции Большого Фонтана, где арендует дом. "Дешевле, чем я сдаю свой дом в Киеве", - уточнил мэр.

Чиновник также признался, что любит носить костюмы от Brioni. На вопрос, много ли их у него, Костусев ответил, что "достаточно".

Brioni - известный итальянский дом моды и модный бренд, первый бутик был открыт в 1945 году в Риме.

Помимо Алексея Костусева, среди преданных поклонников Brioni такие известные люди, как Джеймс Белуши, Джордж Буш младший, Аль Пачино, Пол Маккена, Пирс Броснан, Дэниел Крейг, Роберт Кеннеди, Рамзан Кадыров, Кларк Гейбл, Владимир Путин, Юрий Карл, Дмитрий Медведев и другие. Эту марку также любит персонаж Джеймс Бонд.

Алексей Костусев
Фото: matviychuk.info
Алексей Костусев

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram