ГлавнаяУкраина

Сын Виктора Пилипишина женился на дочери священника

Сын экс-главы Шевченковской райгосадминистрации Александр Пилипишин недавно женился. Его избранницей стала дочь настоятеля Свято-Ильинского храма Виталия Косовского - Анастасия.

Свадьба прошла в банкетном зале шикарного 5-звездочного отеля "Интерконтиненталь". Избранница 23-летнего Александра — Анастасия Косовская, дочь настоятеля Свято-Ильинского храма Виталия Косовского, выпускница КИМО.

"Они больше трех лет встречались, очень хорошая девушка. Планируют свадебное путешествие, но нас в свои планы пока не посвящали. Свадьба была человек на 150", — рассказал Виктор Пилипишин.

Расписались Александр и Анастасия еще в июне, тогда же и обвенчались. На свадьбе же Настя была в белом платье с сиреневым отливом, в корсете и с открытыми плечами.

Кстати, на этих выходных и сам Пилипишин с женой праздновал 28-ю годовщину совместной жизни, а 5 лет назад в это же время вышла замуж его дочь Елена.

Напомним, сейчас Пилипишин - на подписке о невыезде в связи с возбуждением уголовного дела. Экс-глава Шевченковской РГА обвиняется в превышении власти и служебных полномочий, которые причинили убытки обществу на сумму свыше 15 миллионов гривен.

Анастасия и Александр вместе три года
Фото: Сегодня
Анастасия и Александр вместе три года

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram