ГлавнаяМир

Скарлетт Йоханссон призналась в депрессии из-за развода

После скандала с интимными фотографиями, попавшими в Сеть, Скарлетт Йоханссон, видимо, решила вызвать к себе жалость публики. Актриса призналась, что ей нелегко дался развод с актером Райаном Рейнольдсом.

Скарлетт Йоханссон призналась в депрессии из-за развода

В интервью немецкому изданию GALA 26-летняя Скарлетт рассказала, что после разрыва стала сильно тосковать. Но нет худа без добра. "Первое время я находилась в депрессии, но примерно через неделю я взяла себя в руки и начала заниматься спортом. На фитнес у меня уходила большая часть времени", - призналась она. 

Актриса также дала ответ недоброжелателям, которые обвиняли ее в "чрезмерном критицизме" и "нетерпеливости". Мол, именно эти обстоятельства сыграли важную роль в распаде ее брака. Йоханссон свои ошибки частично признает: "Я слишком быстро составляю свое суждение о человеке. Так что время от времени у меня возникают в связи с этим проблемы".

Но в любом случае девушке не дали бы долго переживать. Звезду постоянно поддерживали ее братья-близнецы и бабушка. К тому же у Скарлетт есть несколько близких и верных подруг. "К счастью, у меня есть подруги, с которыми я крепко дружу последние 15 лет. Я могу им довериться и без опаски обсуждать все что угодно", - рассказала актриса. 

Напомним, Йоханссон вышла замуж за коллегу по актерскому цеху Райана Рейнольдса в 2008 году. В конце 2010 они расстались, а в июле текущего года бракоразводный процесс был завершен. В начале года у актрисы завязался роман с Шоном Пенном, однако пара рассталась после нескольких месяцев совместной жизни. Сейчас у Скарлетт, по слухам, складываются довольно нежные отношения с актером Кираном Калкиным.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram