ГлавнаяМир

Робин Уильямс женился в третий раз

Вслед за Полом Маккартни, который недавно женился в третий раз, вновь связать себя узами брака решил и американский актер Робин Уильямс женился в третий раз.

Церемония бракосочетания прошла в воскресенье, 23 октября, в долине Напа на севере Калифорнии.Избранницей 60-летнего актера стала графический дизайнер Сьюзан Шнайдер.

Уильямс и Шнайдер познакомились в 2009 году, незадолго до того, как актер перенес операцию на сердце. По словам Уильямса, именно благодаря заботе Шнайдер восстановление после операции не заняло много времени.

В первый раз Робин Уильямс женился в 1978 году. Союз распался в 1988 году после ряда скандалов. В частности, Уильямс был уличен в супружеской неверности. Уже через год актер женился во второй раз. Пара развелась в 2008 году. В первом браке у актера родился сын, а во втором - сын и дочь.

Уильямс известен по ролям в таких фильмах, как "Джуманджи", "Куда приводят мечты", "Доброе утро, Вьетнам", "Король-рыбак", "Общество мертвых поэтов" и "Умница Уилл Хантинг". За роль в последнем он в 1998 году получил "Оскар" как актер второго плана.

Робин Уильямс снова женится
Робин Уильямс снова женится

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram