ГлавнаяМир

Пугачева обозвала Андрея Разина лжецом

Похоже, Алла Пугачева не на шутку обижена на известного продюсера Андрея Разина, и вслед за Лерой Кудрявцевой, во всеуслышание обвинила его в клевете.

Произошло это прямо в эфире программы "Утренняя почта", которую Алла Пугачева ведет вместе с Максимом Галкиным на телеканале "Интер". В передаче речь шла о научных открытиях, и Галкин вспомнил про Андрея Разина, мол продюсер еще в конце 80-х клонировал группу "Ласковый май". Примадонна, забыв о сценарии, взорвалась от гнева: 

"Не упоминай при мне имя Андрея Разина! Я открыла для себя, что он такой врун! Как только ни включу телевизор - он обязательно вставляет мое имя в интервью! Мол, Алла Пугачева, когда увидела нас, так разозлилась, она так ревновала, так переживала наш успех..! Что за глупость? Я с ними никогда не соприкасалась, они звезды, я тоже звезда, но мы по разные стороны баррикад работали. Почему обязательно хочется, чтобы я переживала по поводу чужого успеха?" - негодовала Алла Борисовна.

Стоит отметить, что гнев примадонны вполне объясним и понятен. Действительно, почти в каждом из последних интервью с Андреем Разиным Алла Борисовна упоминается в невыгодном свете. 

Услышав об Андрее Разине, Пугачева не на шутку разозлилась
Услышав об Андрее Разине, Пугачева не на шутку разозлилась

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram