ГлавнаяМир

Гена Букин женился

Популярный актер Виктор Логинов, прославившийся благодаря роли не очень удачливого Гены Букина, официально женился. 

Гена Букин женился

Звезда телесериала "Счастливы вместе" Виктор Логинов оформил свои отношения с давней подругой Ольгой. Этой новостью поделилась со своими друзьями светская львица и бывшая участница скандального реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева в своем микроблоге: "Бесконечная ночь. На свадебной вечеринке Вити Логинова. Вшестером. Девушки, плачьте! Логинов сегодня официально женился!"

Эта новость стала для многих поклонников актера неожиданной, поскольку у Логинова весьма долгие отношения с Ольгой, кроме того, пара воспитывает ребенка. Виктор в интервью всегда называл Ольгу своей женой, поэтому стало неожиданной, впрочем, и весьма приятной, новостью, что Логинов женился на Ольге официально.

Между тем стоит отметить, что ныне законная супруга Виктора не светская персона – девушка предпочитает не светиться в звездной тусовке. Для актера женитьба на Ольге уже третья.

Напомним, Виктор Логинов получил широкую известность благодаря ситкому "Счастливы вместе", который транслируется на телеканале ТНТ, в роли главы семейства Гены Букина. Еще актер ведет передачу "Интуиция" на том же телеканале.

Интересно, что для роли Букина Логинову пришлось совершенно сменить имидж: мало того, что на тот момент 31-летний актер играл сорокалетнего отца семейства, так еще на пробы Виктор пришел с длинными волосами в хвосте, серьгой в ухе и модной бородкой. Тем не менее актер получил эту роль.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram