ГлавнаяУкраина

Евгений Гудзь устроит безумную вечеринку в Crystal Hall

3 декабря в столичном клубе фронтмен интернациональной бригады Gogol Bordello Евгений Гудзь устроит шумное афтепати после концерта днем ранее.

Выступление Гудзя и МС Педро с GOGOL BORDELLO на сцене Crystal Hall трудно назвать просто диджей-сетом – это шоу, кабаре, карнавал, специально продуманный творческий беспорядок, собственно так же как и каждый концерт, возглавляемый усатым эмигрантом из Украины. И если музыкантов из России, США и Израиля, танцовщиц экзотического происхождения, кучи инструментов и реквизита DJ Hutz и MC Pedro оставят вне сцены, то фирменный микс панка, рок-н-ролла, фарро, кумбии, бразильской, эквадорской, другой латиноамериканской, балканской , украинской, белорусской, гогольборделовской музыки точно гарантирован!

Кажется, для Евгения Гудзя колотить взрывной музыкальный коктейль в Киеве в начале серого декабря уже стало традицией: блестящее выступление на Балканфесте и афтепати в 2009-м, диджей-сет и акустический концерт в 2010-м, снова акустика и афтепати в этом году. Таких отчаянных вечеринок, которой стал первый перфоменс Евгения и Педро в «Crystal Hall» 2 года назад Киев тогда еще не видел. Сам Гудзь признался, что та вечеринка вошла в топ-тройку лучших в его истории афтепати, наряду с безумными вечеринками в Нью-Йорке и Рио-де-Жанейро.

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram