ГлавнаяУкраина

Кривошапко отметит 20-летие с поклонниками

В честь своего дня рождения Александр Кривошапко приготовил праздничную сольную программу.

Кривошапко отметит 20-летие с поклонниками

19 января популярный певец Александр Кривошапко громко отпразднует свое 20-летие в ресторане "Byblos". В этот вечер поздравить Александра придут звезды шоу-бизнеса, теле- и радиоведущие, представители музыкальной и шоу-индустрии, а также друзья и самые преданные поклонники артиста. Особой гостьей вечера станет его мама Дина Александровна.

В честь своего дня рождения Александр Кривошапко приготовил праздничную сольную программу, в которую помимо прочих войдет уже ставшая хитом композиция "Vivo Per Lei" и песня "Я просто ушел", представленная накануне Нового года.

Концертную программу наполнят также выступления-поздравления звездных гостей.

В свою очередь певец приготовил приятный сюрприз для всех друзей.

"Начинается новый этап в моей жизни, - признается Александр Кривошапко. - Это возможность пересмотреть свои взгляды на жизнь".

Специально к празднику команда артиста организовала конкурс на его официальной странице в Facebook. По условиям конкурса, необходимо оставить свои поздравления Александру и собрать наибольшее количество Like'ов. Пятеро участников, набравшие наибольшее количество голосов, получат приглашение от Александра Кривошапко и смогут поздравить любимого певца лично.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram