ГлавнаяУкраина

Ющенко устроили веселое Рождество в Карпатах

Жена экс-президента Украины Катерина Ющенко на своей страничке в Facebook рассказала о семейном отдыхе и праздновании Рождества в Карпатах.

"Наша семья встретила Новый Год и Рождество в Карпатах. Мы снова пригласили к нам гостей из-за границы и из Украины, чтобы они увидели наши потрясающие рождественские традиции и обряды", - рассказала Катерина Ющенко.

"В прошлые годы у нас гостили друзья из Германии, Швейцарии и Франции, а в этом году известный пастор из Техаса и его супруга прилетели на три дня, чтобы провести с нами праздники", - добавила она.

"В день вечер Христова Рождества, мы посетили Коломыйский музей народного искусства Гуцульщины и Покутья имени Иосафата Кобринского. Действующая экспозиция была посвящена украинским рождественским традициям. Кроме того, мы осмотрели музей писанковой росписи в Коломые, известного также как" Музей писанки ", - добавила Катерина.

"На Сочельник мы собрались на ужин в нашем доме, где нас посетила группа из 30 детей-сирот со всех регионов Украины. Думаю, что некоторые из них никогда раньше не праздновали Рождество. Для гостей дети исполнили рождественские колядки и показали вертеп, действо в который они изучали в течение трех дней в детском лагере, которым занимается моя подруга ", - написала жена экс-президента.

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram