ГлавнаяУкраина

Черновецкий тайно женился на молодой любовнице, - СМИ

Ходят слухи, что мэр Киева Леонид Черновецкий больше не холостяк. После официального развода в Печерском суде 28 декабря с Алиной Айвазовой, с которой он прожил в браке 34 года, мэр якобы расписался в понедельник с Еленой Савчук.

Черновецкий тайно женился на молодой любовнице, - СМИ

Об этом сообщает газета "Сегодня", ссылаясь на источник в Печерском загсе.

Как пишет издание, подтвердили роспись мэра в его окружении, а также в окружении Елены Савчук. Кроме того, родители учащихся лицея "Лидер" рассказали, что видели, как из здания загса, который находится по соседству, выходила счастливая пара. Мэр и Елена, якобы расписались 30 января между 16.00 и 17.00.

"Кроме них было еще два охранника. Правда, перед автомобилями дороги новобрачных разошлись: Елена села в красный BMW, а Леонид Михайлович - в Mercedes S класса. Потом машины разъехались", - рассказала одна из мам.

Информацию о свадьбе подтвердил источник в окружении Черновецких, а также близкий знакомый мамы Елены Савчук - пастор Софии Жукотанской. По словам друга Жукотанской, церемонию бракосочетания пытались тщательно скрыть, поэтому договорились о росписи в понедельник - нерабочий для загса день. А рассказать о том, что мэр больше не холостяк, хотели чуть позже. Возможно, только ради свадьбы мэр и прилетел в Киев в минувшее воскресенье.

Напомним, ранее ходили слухи, что Елена Савчук, которая младше Черновецкого на 19 лет, беременна от него.

Елена Савчук
Фото: for-ua.com
Елена Савчук

Фото: for-ua.com

Фото: for-ua.com

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram