ГлавнаяУкраина

Певица Марта ищет спонсора под "Евровидение"

На днях украинская певица Марта разоткровенничалась со своими поклонниками на онлайн-конференции.

Певица Марта ищет спонсора под "Евровидение"

В основном, вопросы касались Евровидения-2012, в финал нацотбора которого Марта прошла в числе других 20 финалистов. Певица рассказала о подготовке к финалу и о том, почему именно Руслан Квинта стал автором песни, которую специально для участия в конкурсе ей подарил Тимофей Нагорный. На вопрос, почему именно Евровидение, певица ответила, что давно мечтала принять участие, но это не была ее мечта детства:

"У меня была мечта петь свои песни, записывать их в хороших студиях, найти своего зрителя. В общем, она осуществилась. Но всегда хочется большего. И "Евровидение" – это то, большое, о котором мне приятно задумываться. Это самый грандиозный песенный конкурс. Я думаю, любой артист, если не может сделать себе сольный концерт такого же масштаба, то хотя бы хочет поучаствовать в таком конкурсе", - делится своими мыслями артистка.

Также Марта рассказала про ее взаимоотношения с Тимофеем Нагорным, и о том, сколько известный продюсер за работу получает:

"Я ему зарплаты не плачу, мы с ним просто хорошие друзья. Он уже много лет помогает мне, чем может. Я думаю, его можно нанимать под другие проекты. Но думаю, это будет стоить недешево. У него много крутых идей. А информация - это дорогое удовольствие",- сказала Марта.

Один из участников онлайн-конференции предположил, что за каждым артистом стоит политик и большие деньги.

"На сегодняшний день нет покровителя-политика. Готова рассматривать любые предложения:)Есть у меня варианты и идеи. Думаю, нужно предложить свою кандидатуру под чье-то крыло. Если честно, то артистам нужна помощь. Тяжело заработать те деньги, которые нужны изначально. Поэтому когда находится человек, которому нравится твой голос, манера, очень здорово, когда кто-то дает толчки. Для всего нужны деньги".

Фото: Пресс-служба

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram