ГлавнаяУкраина

Елка об уходе с "Х-фактор"

Певица Елка не будет участвовать в роли судьи в третьем сезоне талант-шоу "Х-фактор".

Елка об уходе с "Х-фактор"

Певица два года находилась в судейском составе шоу – искренне переживала за своих подопечных, участвовала в съемочном процессе и каждую субботу одаряла своей улыбкой миллионы телезрителей.

Успеху самого масштабного шоу Украины сопутствовал и возрастающий интерес к творчеству Елки – хиты "Прованс", "На большом воздушном шаре", "Около тебя" один за одним занимали высшие места в различных рейтингах и чартах. Елка выпустила четвертый альбом, который был высоко оценен музыкальными критиками, записала дуэт с Пашей Волей, пять ее клипов ротировались на всех российских, украинских и региональных каналах, концерты-презентации в Москве и Киеве прошли с аншлагом, она стала номинантом и лауреатом многих премий…

В связи с такой активностью, связанной с основной деятельностью Елки, стало очевидно, что посвящать талант-шоу такое же количество своих душевных сил и времени, как раньше - не представляется возможным.

- В какой-то момент я и моя команда "Вельвет Мьюзик" осознали, что одновременно хорошо заниматься творчеством и шоу "Х-фактор" не получится. Я всегда позиционировала себя, как певицу, поэтому мое решение полностью посвятить свое время именно певческой деятельности очевидно. У меня очень много планов, связанных с музыкой, с творчеством – мне очень многое хочется воплотить в жизнь. И хочется сделать это максимально качественно, а не впопыхах и не на бегу, - сообщила певица.

- Я благодарна проекту "Х-фактор", людям, с которыми мне довелось работать – я получила колоссальный опыт и непередаваемые эмоции за эти два года. Но я максималистка – мне не хочется заниматься проектом левой ногой из-за недостатка времени. Это шоу требует полного погружения в процесс, постоянного внимания и работы со своими подопечными – именно так я понимала свою роль в "Х-факторе" эти два сезона. Я осознаю, что в сложившейся ситуации ничто не должно страдать – ни шоу, ни мое творчество. И я рада, что руководство канала СТБ поняли нашу позицию и поддержали меня - им важно полноценное участие судьи в шоу. Я надеюсь, что наше общее решение постараются принять поклонники "Х-фактора".

Напомним, недавно певица Елка презентовала новый альбом в Киеве.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram