ГлавнаяУкраина

Снежана Онопко хочет стать актрисой

Украинская топ-модель и жена донецкого бизнесмена Николая Щура Снежана Онопко, покорившая мировые подиумы и обложки известных модных журналов, хочет стать актрисой.

Снежана Онопко хочет стать актрисой

Семь лет назад простая украинская девчонка сбежала из родного Киева и с тех пор прошла сотни километров по подиумам главных фэшн-шоу, а родные чаще видели ее на обложках Vogue и в рекламе Gucci, Shiseido и Yves Saint Laurent, чем на семейных обедах.

"Я стала моделью, когда мне еще 18 не было, так что, кроме этого, я ничего не знаю, для меня работа - весь мой мир. Но мама уверена, что мне нужно стать актрисой. Возможно, я рискну и приеду учиться в театральную школу в России. Хотя бы попробую!", - рассказала Снежана Онопко в интервью журналу Glamour, заглянув по пути из Нью-Йорка на открытие московского бутика Marella. Она стала новым лицом этой марки.

В последнее время Снежана Онопко большую часть времени проводила в Киеве, а до этого подолгу жила в Париже и Нью-Йорке.

"Поняла, что мне важнее сейчас не работать, а побыть с мамой, бабушкой и семилетним братиком, хочу видеть, как он растет. А больше года назад, когда я искала квартиру в Париже, чтобы переехать туда, я познакомилась с Колей, и это изменило все мои планы", - поделилась модель.

В итоге, осенью прошлого года Снежана Онопко вышла замуж за украинского бизнесмена Николая Щура. Свадьба прошла за плотно закрытым бархатным занавесом одного из киевских ресторанов.

Снежана Онопко с мужем Николаем Щуром
Снежана Онопко с мужем Николаем Щуром

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram