ГлавнаяУкраина

Панин и Горбачева ищут Билык мужа

Панин и Горбачева ищут Билык мужа

Ирина Билык решила экранизировать в третий раз свою песню "Мы будем вместе".

Сам клип изначально задумывался в минималистическом стиле. По сюжету Ирина с друзьями весело катаются по городу в лимузине. Однако ее подруга – телеведущая и певица Ольга Горбачева – решила внести свои коррективы и объявила кастинг мужей. Отбором претендентов на руку и сердце любимой певицы Украины занялась сама Оля. Она руководствовалась исключительно добрыми побуждениями, ведь окружение певицы знает: то, о чем поет Ирина - все сбывается.

Узнав о таком кастинге Ирина пожелала снять всех претендентов на руку и сердце в своем клипе. И только Оля знала, что это были не просто актеры и модели а те, кто действительно хочет взять Иру в жены и даже завести с ней ребенка. Во время съемок такие серьезные признания кандидатов Ирину приятно изумляли. Она–то и не догадывалась, что Оля подошла к организации настолько скрупулезно.

К слову, Ирина Билык решила добавить в кастинг мужей еще один интересный аспект. Она попросила приехать и помочь оценить кандидатов своего друга – популярного российского актера Алексея Панина. Год назад Ира и Алексей принимали участие в одном из телевизионных вокальных проектов. Несмотря на неординарность и необузданность личности Панина, Ирина утверждает, что у них родственные души.

- Когда мы встречаемся, то не сдерживаем эмоций, - говорит Ирина.

В клипе Алексей Панин будет самим собой. Более того, в видеоряд будет добавлена и прямая речь Алексея. Что именно он сказать зрителям, уже скоро смогут оценить не только в Украине, но и в России.

Кого выбрала Ирина – пока загадка, известно только, что свой день рождения певица собирается встречать в Москве и уже в компании любимого человека. А на следующий день – 7 апреля запланирован первый сольный концерт Ирины Билык в столице России в клубе "Центральная станция".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram