ГлавнаяУкраина

Брежнева перестала носить обручальное кольцо

Певица впервые появилась на публике после слухов о разводе

Брежнева перестала носить обручальное кольцо

21 апреля российские звезды выступили на концерте "Disco Дача". Одной из самых ожидаемых его участниц стала Вера Брежнева – ведь всего несколько дней назад Интернет взорвала новость о грядущем разводе певицы.

Сама Вера эту тему категорически отказывается комментировать. А пресс-служба певицы уже успела распространить заявление, в котором говорится, что все слухи о разрыве Веры Брежневой и киевского бизнесмена Михаила Кипермана не имеют под собой оснований.

"Это все ложь, - утверждают представители певицы, - Все у Веры в семье хорошо, в ноябре прошлого года она шумно отпраздновала пять лет со дня свадьбы с Михаилом. Если люди хотят распускать слухи, пускай распускают. Вера бред комментировать не будет".

Между тем, СМИ уже давно поговаривают, что в семье артистки все далеко не так гладко, как это пытается представить Вера и ее пресс-атташе.

Всем своим видом демонстрируя, что у нее по-прежнему все прекрасно, Брежнева на концерте улыбалась зрителям и охотно позировала камерам.

Фотографируя артистку, журналисты заметили, что с пальца Брежневой исчезло обручальное кольцо. Почему-то Вера перестала его носить, хотя раньше никогда не снимала. Меняя драгоценности и перед каждым концертом надевая новые колечки, сережки и браслеты, Вера неизменно оставляла на безымянном пальчике символ супружеской верности. Сейчас дорогого обручального кольца, украшенного затейливой гравировкой, больше не видно на руке артистки

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram