ГлавнаяУкраина

Джеджула обещает Димопулос два судебных иска

Шоумен называет экс-возлюбленную мошенницей.

Джеджула обещает Димопулос два судебных иска
Фото: news.intv.ua

Шоумен Андрей Джежджула решил расставить все точки в своей отношениях с бывшей возлюбленной Сантой Димопулос. 

Андрей рассказывает, что при разрыве отношений проблем у них не было. Они возникли позже, когда Санта нарушила контракт с одним из украинских каналов. Из-за этого ее имущество арестовали. Попала под арест и совместная квартира, которую Андрей полностью выкупил у бывшей жены, подписав с ней договор. 

"У нас были гражданские отношения, и у нас нет брака. Совместное проживание. Я отдал половину стоимости за квартиру, когда мы пришли регистрировать квартиру в БТИ выяснилось - она в аресте. Моя квартира лежит уже десять месяцев в аресте", - рассказывает Андрей. 

Адвокат Андрея утверждает, что документ, который подписала Санта с Джеджулой, это обычное мошенничество. Ведь девушка продавала свою часть квартиры уже зная, что она арестована. 

"Если на сегодняшний день эта ситуация не разрешится, то мы тоже будем обращаться в Печерский райотдел о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. То есть она сознательно шла на преступление подписывая этот договор", - рассказывает адвокат. 

К тому же Андрей опровергает, что похитил у экс-возлюбленной автомобиль, о чем заявила Санта на своей странице в социальной сети.

"Машина всегда принадлежала Андрею Джеджуле. Никогда он ее не дарил", - рассказывает адвокат Андрея.

Джеджула утверждает, что Санта осуществила более тяжкое преступление. Он обвиняет ее в подделке документов для вывоза их сына за границу. 

"Моя подпись - это просто фамилия прописью. Моя фамилия Джеджула. А здесь написано "Джиджула". Угадайте, я как владелец фамилии написал бы "Джиджула". Это раз! Джеджула Даниэль Андреевич выезжает ... Сейчас я посмотрю, на кого выписано это сопровождение... в сопровождении его матери Димопулос Хрисантии Янисовны, а вывозила Людмила Ивановна (мама Санты). Второе нарушение. Вернулись они 20-го числа вместе с мамой. Ок. Мама есть. 15 сентября по 19 сентября. Вернулись они 20 по документам", - рассказывает Андрей.

Андрей предполагает, что из-за таких действий Санты, однажды он будет вынужден разыскивать сына через Интрепол. 

"Мой сын Джеджула Даниэль Андреевич - гражданин Украины. Я хочу, чтобы он жил на Украине и имел возможность полного доступа как ко мне, так и к его маме на законных основаниях. Это все, что мне необходимо. Больше я ничего не хочу. Я надеюсь, что глупость не осуществится, и мне не придется разыскивать ребенка через Интерпол", - говорит мужчина.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram