ГлавнаяУкраина

Бойфренд Alyosha рассказал, как относится к ее бывшему мужу

Тополя признался, что не ревнует.

Бойфренд Alyosha рассказал, как относится к ее бывшему мужу
Фото: VIVA

Бойфренд певицы Alyosha, солист группы "Антитела" Тарас Тополя заявил, что без ревности относится к сотрудничеству певицы с ее бывшим гражданским мужем и продюсером Вадимом Лисицей.

- Алена работает со своим продюсером уже давно, но я спокоен, потому что являюсь абсолютно неревнивым человеком и никогда не отношусь к своей любимой, как к собственности. В любом случае, если человек захочет уйти, то никакие ревности, истерики и скандалы его не удержат, поэтому между нами очень доверительные отношения, - заявил Тарас. – Я даже не задумывался над тем, чтобы стать продюсером своей жены. Да, я могу подавать какие-то идеи по развитию проекта, но я слишком творческий человек, чтобы браться за продюсирование. Это не мое, честно!

Напомним, Alyosha и ее продюсер Вадим Лисица несколько лет прожили в гражданском браке. А вот ее нового избранника и отца их будущего ребенка Тараса Тополю журналисты часто называли бабником. Сам лидер группы "Антитела" называет свою жизнь до знакомства с Аленой свободной и полной прекрасных романтических историй, сексуального и душевного опыта.

Alyosha и Тарас Тополя ожидают пополнения в семье
Фото: "Ждем малыша"
Alyosha и Тарас Тополя ожидают пополнения в семье

Напомним, ранее певица Alyosha рассказывала, что она не сторонник штампа в паспорте.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram