ГлавнаяУкраина

Гайтана споет гимн "Шахтера" на армянском

Певица хочет поддержать Генриха Мхитаряна.

Гайтана споет гимн "Шахтера" на армянском
Фото: Пресс-служба

Одна из самых ярких болельщиц "Шахтера" певица Гайтана, которая является автором песни "Шахтер – Чемпион!", решила поддержать команду ФК "Шахтер" и лично Генриха Мхитаряна

Если бомбардир "горняков" достигнет гроссмейстерской отметки в 25 забитых голов за сезон, то она споет для армянского футболиста гимн "Шахтера" на его родном языке.

Отметим, что футболист Генрих Мхитарян идет на рекорд по количеству забитых голов в украинском чемпионате. До заветной цели футболисту остается всего лишь два гола, которые он может забить уже в ближайшем матче с "Зарей".

- Я  болею  за  "Шахтер"  -  это лучшая команда украинского чемпионата. Поэтому  хочу  поддержать  "горняков"  в  последних  играх  сезона,  а особенно  Генриха  Мхитаряна.   На  его плечах лежит нелегкая задача – установить новый рекорд. Думаю, что гимн "Шахтера" будет очень красиво звучать на армянском языке. Это станет хорошим стимулом для Генриха, и он обязательно  поможет мне с переводом слов гимна. Так что над новой официальной языковой версией гимна ФК "Шахтер" надеюсь, что мы поработаем уже вместе с Генрихом, - рассказала Гайтана.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram