ГлавнаяУкраина

Огневич показала великана, с которым выступит на "Евровидении"

Рост парня составляет 2 м 34 см.

Огневич показала великана, с которым выступит на "Евровидении"
Фото: segodnya.ua

Крымчанка Злата Огневич показала великана, который вместе с ней будет участвовать в шоу на "Евровидении".

В прессе ходили слухи, что на сцене вместе со Златой окажется Владимир Кличко, но есть украинец больше боксера - Игорь Вовковинский. Он живет в США и признан самым высоким американцем, его рост составляет 2 м 34 см. Этот результат занесен в "Книгу рекордов Гиннеса".

- Со мной связалась команда Златы, мне предложили участвовать в шоу на "Евровидении", и вот я здесь. Я очень рад находится среди профессионалов своего дела, сбылась мечта посетить Швецию. Сейчас проходит подготовка к выступлению, и я усердно работаю над своей ролью. Без сомнений мы победим, - поделился Вовковинский.

Как рассказала Злата, в Мальме столицу "Евровидения" она приехала после Мангейма (Германия), где болела за Владимира Кличко.

- Меня очень впечатлил боксерский поединок, я впервые увидела бой вживую. После этого сразу в Швецию, но я уже скучаю по родине. Крым лучше место в мире с нашими горами, морями и дружелюбными людьми. Моя мечта детства, чтобы "Евровидение" прошло в Крыму. Я надеюсь, что мы победим и привезем его домой, как сложится известно только Богу, - сообщила Злата.

Что будет происходить на сцене, и какая роль у украинского великана - держится в секрете. В США, 29-летний уроженец города Бар Винницкой области, переехал еще в семилетнем возрасте, чтобы вылечится от стремительного роста.

Злата Огневич с Игорем Вовковинским
Фото: segodnya.ua
Злата Огневич с Игорем Вовковинским

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram