ГлавнаяУкраина

Горбачева открыла модельное агентство

Ольга сыграла в кино.

Горбачева открыла модельное агентство
Фото: Пресс-служба

Ольга Горбачева приняла участие в съемках телевизионного комедийного сериала для детей "Перемена" как специально приглашенная звезда.  Ей досталась роль хозяйки модельного агентства "Каблучки", которая отбирает претенденток для участия в школьном конкурсе красоты.

Стоит отметить, что это первый опыт Ольги в качестве киноактрисы. По уверению съемочной команды, комедийная характерная роль удалась Ольге, а игра получилась очень выразительной. Безусловно, в этом ей помог многолетний опыт участия в различных ТВ-проектах – как в качестве ведущей, так и участницы.

Ольга Горбачева сыграла в сериале "Перемена"
Фото: Пресс-служба
Ольга Горбачева сыграла в сериале "Перемена"

"Перемена" - это единственный сериал о школьниках, который вышел за последнее время на отечественных теле-экранах. Съемки сериала проходили в одной из общеобразовательных школ Днепропетровска. Главные роли в картине исполняют дети.

"Перед тем как предложить Ольге Горбачевой поучаствовать в сериале, мы провели опрос среди детей, назвав несколько звездных претендентов на роль, - среди них были известные ведущие, актрисы и певицы. Было приятно, что дети назвали именно Ольгу. Сюжет серии был достаточно провокационный, но мы решили пойти на риск, предложив его Ольге, и все остались довольны результатом!" – поделилась впечатлениями продюсер сериала Людмила Степановская.

Ольга Горбачева известна как ведущая "Мелорамы" и певица.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram