ГлавнаяУкраина

Новым солисткам "ВИА Гры" придется пройти через боль и слезы

Осенью Меладзе представит новый состав группы.

Новым солисткам "ВИА Гры" придется пройти через боль и слезы
Фото: Стоп-кадр видео

После того, как бессменный продюсер и композитор коллектива "ВИА Гра" Константин Меладзе объявил о роспуске своего детища, группу один за другим преследуют громкие скандалы.

Напряжение в отношениях Константина Меладзе и его экс-компаньона Дмитрия Костюка растет изо дня в день. В отличие от Костюка, который активно комментирует в СМИ все перипетии с бывшим другом и компаньоном, Меладзе хранит молчание, однако, активно продвигает телепроект "Хочу в ВИА Гру".

Напомним, идею поиска новых участниц в рамках телешоу Меладзе предложил знаменитый режиссер Алан Бадоев, который снял самые резонансные клипы группе Меладзе.

На днях Меладзе и Бадоев представили официальный тизер своего шоу. В ролике организаторы шоу четко дали понять, что путь в группу будет тернистым и только трем из тысяч претенденток удастся получить билет в мир шоу-бизнеса.

 

Отличие проекта "Хочу в ВИА Гру" от уже известных талант-шоу очень емко сформулировал Константин Меладзе: "В отличие от них, у нас прямой путь на большую сцену!".

Дмитрий Костюк, которому, кстати, принадлежат права на бренд "ВИА Гра", стремясь опередить бывшего друга и напарника, на скорую руку создал сою версию группы и даже успел выпустить новый сингл. Сейчас наблюдатели гадают, чья "ВИА Гра" выстрелит – Меладез или Костюка?

У обоих свои преимущества – всем известно, что "ВИА Гра" – это, в первую очередь, музыка Меладзе, но, с другой стороны, Костюк неплохой управленец.

Интрига должна разрешиться уже осенью, когда Меладзе представит новый состав "ВИА Гры".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram