ГлавнаяУкраина

Наталья Могилевская родила?

Певица две недели была в Европе.

Наталья Могилевская родила?
Фото: Facebook.com/mogylevskaya

38-летней Наталье Могилевской стало плохо прямо во время съемок шоу "Как две капли". Певица тут же вызвала личного врача, поскольку, по словам ее помощников, не доверяет дежурным бригадам.

Запись программы пришлось прервать, но через полчаса она все же вышла на сцену — в образе Адель. А после шоу Могилевскую опять увезли в больницу.

В пресс-службе певицы подтвердили факт госпитализации артистки, но отказались говорить, было ли это связано с беременностью и, возможно, преждевременными схватками, а на канале "Украина" предположили, что это может быть связано с переутомлением — грим под Адель наносился несколько часов, а потом репетиции.

А вот другой источник рассказал, что госпитализация Могилевской на самом деле была еще две недели назад, так как передача снимается в записи, и после того случая певица почти на две недели уехала из страны.

"Она была за границей, не отвечала на звонки и не появлялась в офисе, а вернувшись, заметно похудела. Не удивляйтесь, если через время станет известно, что еще две недели назад Наташа родила первенца за границей. Ведь даже ее команда точно не знает, какой у нее был срок. Вы же помните, как она несколько лет жила с бизнесменом Егором Долининым, а вся страна узнала об этом, лишь когда они разошлись, и только из ее уст".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram