ГлавнаяУкраина

Билык требует у журналистов 200 тыс. грн

Скандал разгорелся еще этим летом.

Билык требует у журналистов 200 тыс. грн
Фото: segodnya.ua

Певица Ирина Билык просит защитить ее в суде от нападок "желтой" прессы. Слушание по делу недостоверной публикации состоится завтра, 14 ноября.

31 июля в журнале "Тайны звезд" появился материал под названием "Ирина Билык. За ее секс-фото шантажист потребовал выку" с интервью, которое певица не давала. В статье говорилось о том, что на гастролях вместе с коллективом звезда устраивает оргии и якобы признается в своей нетрадиционной ориентации.

Ирина Билык решила отстоять свое доброе имя и поставить жирную точку на спекуляциях вокруг нее непорядочных журналистов и законным путем наказать виновных. Юристы звезды готовы представлять ее интересы в суде, но она решила лично появиться на заседании и посмотреть в глаза тем людям, которые распространили о ней грязь на страницах своего издания, заработав на этом миллионы.

"Я за то, чтобы процесс был открытым, приглашаю представителей объективных СМИ поддержать меня и готова ответить на вопросы журналистов", - говорит Ирина.

Судебное слушание состоится в Святошинском районном суде Киева. Ул. Якуба Коласа 27а, в четверг 14 ноября 2013 года, в 15:00.

В суде будет слушаться дело об опровержении недостоверной информации, защите чести, достоинства и деловой репутации популярной певицы Ирины Билык. Моральный ущерб звезда оценила в 200 тыс. грн.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram