ГлавнаяУкраина

Зеленский жестоко разыграл Дашу Астафьеву

Артистка, испугавшись, расплакалась.

Зеленский жестоко разыграл Дашу Астафьеву
Фото: Instagram

Участница сексуального трио Nikita Даша Астафьева стала героиней нового выпуска программы "Вечерний Киев" с Владимиром Зеленским.

Астафьева благодаря своим друзьям попала в рубрику "Вас заказали". Друзья артистки решили ее разыграть и ради этого обратились к Зеленскому. Розыгрыш состоял в том, что Астафьевой предложили ночью принять участие в съемках для рекламы в одном из ТРЦ столицы. Для этого Даше нужно было стать на ролики, на которых она не умеет кататься. Актрису должен был заменить дублер, а она потом в носках должна была скользить по плитке. Такие съемки начали уже раздражать Дашу.

Больше всего артистку напугало то, когда она по техническим причинам оказалась изолирована от съемочной группы. Ей нужно было добраться до охранника по темным коридорам огромного магазина. Когда Даша оказалась в комнате охранника, то увидела в одной из камер наблюдения странных парней в спортивных костюмах, с битами. Когда "бандиты" обезвредили охранника, девушка не растерялась и схватила пистолет, который лежал рядом. Когда выяснилось, что это был розыгрыш, Астафьева расплакалась, а успокоившись, призналась, что давно хотела, чтобы ее разыграли.

Напомним, недавно Даша Астафьева стала главой на ледяной Байкал. Певица осуществила свою давнюю мечту.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram