ГлавнаяУкраина

Мария Яремчук провела первую репетицию на сцене "Евровидения"

Представительница Украины показала свое шоу на сцене концертного зала в Дании.

Вчера, 28 апреля, представительница Украины на "Евровидении 2014" Мария Яремчук впервые провела репетицию номера на песню "Tick Tock" на сцене B&W Hallerna в Копенгагене. Ее выступление не оставило равнодушным ни одного из присутствующих на репетиции зрителя.

Режиссером-постановщиком номера выступила украинский режиссер, хореограф, руководитель балета "Freedom" Елена Коляденко.

Идея постановки номера созвучна с идеей самой песни – это история любви, выраженная в музыке и танце. Два героя композиции – Он и Она – пытаются найти настоящее чувство, которое не подвластно времени. И единственный способ это сделать - быть над временем. Символом композиции выступят часы, возведенные на сцене.

Фото: Пресс-служба артистки

"Только что закончилась моя репетиция на главной сцене этого года. Это была первое мое выступление, и чувствовалось волнение. Но ощущения восхитительны", - прокомментировала Мария Яремчук.

Фото: Пресс-служба артистки

Сейчас Мария Яремчук усиленно готовится ко второй репетиции, а также к выступлению на полуфинале конкурса "Евровидения-2014", который состоится 6 мая.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram