ГлавнаяУкраина

Анатолий Анатолич возвращается в "Голос страны"

В этом сезоне большое внимание ведущий уделит поклонникам проекта в Интернете.

Анатолий Анатолич возвращается в "Голос страны"
Фото: Пресс-служба 1+1

Анатолий Анатолич станет ведущим шоу "Голос страны. Перезагрузка". Как и в предыдущих сезонах, его владениями будет редрум – комната, где участники в прямом эфире настраиваются на выступления, общаются друг с другом и ждут результатов зрительского голосования.

Красные диванчики редрума – это место, где раскрываются все самые интересные секреты закулисья. Кроме того, в этом сезоне большое внимание ведущий уделит поклонникам проекта в Интернете.

"Мы используем огромный экран, где будем отслеживать реакцию зрителей в Интернете на события в эфире "Голоса страны". И сами участники тоже будут активничать, выкладывать свои фотки, делиться эмоциями, пожеланиями", - раскрывает секрет Анатолич.

Самые преданные поклонники проекта, которые выложат фото с хештегом #goloskrainy, могут не только попасть на экраны во время прямой трансляции, но и получить билет на следующий эфир проекта.

Напомним, первый прямой эфир шоу "Голос страны. Перезагрузка" состоится уже в это воскресенье, 18 мая, в 21:00 на канале "1+1". По его результатам из 16 участников только половина пройдет в полуфинал. В каждой команде одного полуфиналиста выберут зрители путем голосования. Еще по одному участнику следующего прямого эфира выберут сами тренеры. Правила зрительского голосования будут объявлены в прямом эфире.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram