ГлавнаяУкраина

Руслана поделилась личным опытом "раскодировки" россиян

Певица уверена, что когда Россия проснется, Путин очень сильно пожалеет.

Певица Руслана Лыжичко в эфире утреннего шоу "Сниданок с 1+1" рассказала, что столкнулась со шквалом агрессии со стороны российских друзей. При этом она заметила интересную тенденцию – если терпеливо объяснять, что на самом деле происходит в Украине, наступает момент "раскодировки". И тогда агрессия резко оборачивается в обратном направлении.

Своими личными наблюдениями певица поделилась с ведущими Людмилой Барбир и Русланом Сеничкиным. По мнению Русланы, это – "изнанка" технологий, которые используют российские СМИ.

Руслан Сеничкин, Людмила Барбир, Руслана
Фото: Пресс-служба 1+1
Руслан Сеничкин, Людмила Барбир, Руслана

"Когда начинаешь с ними говорить – полное неприятие. "Что ты делала на том Майдане?! Тебе нужно руки-ноги за это повыдергивать!" Я не могу даже объяснить, почему нормальный человек становится таким агрессивным", - поделилась своим опытом Руслана.

Но если продолжать разговор, человек меняется.

"Потом, когда начинаешь говорить, объяснять, человек будто распрограммируется. И настает противоположная реакция. Они становятся очень агрессивными по отношению к тем, кто с ними это сделал", - удивляется певица.

Руслан Сеничкин, Людмила Барбир, Руслана
Фото: Пресс-служба 1+1
Руслан Сеничкин, Людмила Барбир, Руслана

Руслан Сеничкин добавил, что точно таким же наблюдением недавно поделился Святослав Вакарчук.

"Из-за этой тенденции мне страшновато – даже за Путина. Когда Россия проснется, я бы не хотела быть на его месте", - сказала Руслана.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram