ГлавнаяУкраина

Тина Кароль изменяет Украине с зелеными человечками

Певица не отменила свои выступления в Крыму.

Как стало известно, в ближайшее время известная украинская певица Тина Кароль отправится в оккупированный Крым, чтобы выступить там с концертами перед новообращенными гражданами России и зелеными человечками.

Украинская любимица, героиня мыльных опер Тина Кароль, стала единственной, кто не стал отменять свои выступления перед оккупантами из чувства патриотического долга.

Фото: Golos

Также на днях, известный украинский Режисер Олег Бондарчук, разместил на своей официальной странице в социальной сети Facebook афишу посвященную Дню России в Крыму, на которой среди российских артистов была замечена украинская любимица, многострадальная Тина Кароль.

Фото: Golos

Не смотря на то, что заранее анонсировалось об участие других украинских артистов, в концерте посвященном Дню России в Крыму, именно Тина Кароль, главная патриотка Украины, в такое непростое для своей страны время посчитала необходимым спеть для руководства Крыма.

Общественные Активисты требуют бойкотировать все выступления Тины Кароль, которая изменила национальным интересам своей страны.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram