ГлавнаяУкраина

Студия "Квартал 95" выступила перед бойцами зоны АТО

Смеялись не только кварталовцы, но и над ними.

Студия "Квартал 95" выступила перед бойцами зоны АТО
Фото: ТСН

В эту субботу студия "Квартал 95" побывала в зоне АТО, говорится в "Сниданку с 1+1". Сразу после своего концерта в Одессе ребята неожиданно для всех отправились в Мариуполь.

Там на военной базе в аэропорту актеры студии "Квартал 95" устроили двухчасовой концерт, чтобы поддержать наших военных. Около полторы тысячи зрителей (представителей различных силовых структур) увидели их лучшие номера. Впрочем, во время концерта были и неожиданности.

Перед концертом Владимир Зеленский вместе с товарищами поехали по блокпостам украинских военных. Они общались с ребятами, которые не смогли покинуть службу ради концерта. Такого ребята на страже совсем не ждали. Да и кварталовцы не ожидали, что будут подшучивать не только они, но и над ними.

Перед отъездом военные подарили ребятам тематические сувениры: повестки в армию, банки со сгущенкой, а вот Евгению Кошевому не пожалели армейскую пятилитровую бутылку шампуня.

Напомним, в середине июня "кварталовец" Евгений Кошевой рассказал о своих родственниках из Крыма. Жена актера родом из Ялты.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram