ГлавнаяУкраина

Андрей Царь впервые прокомментировал свою версию развода с Лободой

Танцор утверждает, что пара осталась хорошими друзьями.

Андрей Царь впервые прокомментировал свою версию развода с Лободой
Фото: Viva!

Танцовщик и экс-муж певицы Светланы Лободы Андрей Царь, которому звезда посвятила песню-реквием, впервые обнародовал свою версию развода с бывшей женой, говорится в "Светской жизни".

Андрей на упреки о том, что мол, он недостаточно зарабатывал для семьи, как рассказывала Светлана, ответил: "Ну сколько зарабатывал, столько зарабатывал", - коротко прокомментировал Царь. Он также озвучил свою версию расставания со звездной возлюбленной.

"У нас дома не было этого, что вот она Светлана Лобода. Дома она была любящая жена. Когда это начало заканчиваться, взаимопонимание, скажем, абсолютное взаимопонимание. Мы это сделали миролюбиво. Сейчас хорошо общаемся. У нас нет никаких конфликтов", - пояснил Андрей.

Что же касается общей дочери пары, то Царь заверил, что каждый день видит ребенка и всем чем может ее обеспечивает. Также Царь пожелал Лободе счастья и хочет, чтобы она почувствовала любовь в отношениях с новым мужчиной.

Напомним, Светлана Лобода рассказала, с чего начался раскол в ее отношениях с Царем. Певица призналась, что все это длилось около года.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram