ГлавнаяУкраина

Клип Лободы "Пора домой" установил рекорд

Для этого новому видео понадобилось всего два дня.

Клип Лободы "Пора домой" установил рекорд
Фото: Пресс-служба певица

Уже за первые два дня просмотров новый клип Светланы Лободы побил рекорд популярности. Им поделилось большее количество пользователей, чем у других исполнителей за последние полгода. 

Информация предоставлена музыкальным каналом "Ello" (более 1,4 млрд. просмотров на Youtube). Клипы Светланы Лободы традиционно вызывают ажиотаж и бурные обсуждения в социальных сетях и на видеохостингах. Но 522 перепоста за первые два дня – такое происходит впервые.

Популярность клипа "Пора домой" не стала неожиданностью для экспертов. Еще до официальной премьеры видео, песне пророчили судьбу главного хита лета 2015 года. Последние два года Светлана Лобода предпочитала снимать клипы на серьезные драматические песни. Но сегодня Лобода запускает танцевальный хит, с которым попадает в десятку. "Мы решили, что пора заканчивать с трагедией, пора встречать лето", – прокомментировала свое видео певица.

Напомним, Светлана Лобода презентовала провокационный клип. Певица представила горячее видео на композицию "Пора домой".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram