ГлавнаяУкраина

Определился победитель проекта "Голос країни"

Тина Кароль подарила победителю квартиру в Киеве.

Определился победитель проекта "Голос країни"
Антон Копытин
Фото: Facebook.com/goloskrainy

7 июня состоялся финал пятого сезона украинского вокального шоу "Голос країни", по итогам которого определился победитель. Им стал 30-летний Антон Копытин из команды Тины Кароль

За право получить звание "Голоса країни" также боролись Татьяна Решетняк (команда Потапа), Евгений Толочный (команда Александра Пономарева), Андрей Лучанко (команда Святослава Вакарчука).

Перед тем, как были объявлены результаты голосования, Тина Кароль преподнесла своему подопечному подарок - артистка купила его семье квартиру в Киеве. 

Антон был вынужден переехать с женой и двумя детьми из Донецка. Сейчас мужчина живет под Киевом и не отказывается ни от одной работы для того, чтобы прокормить семью. После эфира он первым делом позвонил жене и поделился радостью: 

"Я должна делать то же самое, что и ты. Просто стоять на коленях и благодарить Тину за такой подарок, за такое счастье, которое мы имеем сейчас", - рассказал Антон о реакции супруги.

Напомним, дочка Арсения Яценюка София не прошла отбор на участие в детском вокальном шоу "Голос Дети". Ни один из судей не повернулся к девочке.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram