ГлавнаяУкраина

Регина Тодоренко впервые рассказала о своем мужчине

Ведущая допускает, что любимый может изменить, пока она в кругосветке.

Регина Тодоренко впервые рассказала о своем мужчине
Регина Тодоренко
Фото: instagram

Певица и ведущая популярного шоу "Орел и Решка" рассказала о своей личной жизни. Регина Тодоренко призналась, что у нее давно есть тот единственный, который "ждет ее на берегу" из путешествий. А сама телеведущая понимает, какие риски несут их долги разлуки

"У меня есть молодой человек, который, кстати, младше меня. Я отдаю себе отчет в том, что в его возрасте нужно больше секса, девочек и веселья, а он не может себе этого позволить, ведь у него есть любовь и такой человек, как я, за которым все время нужно бежать семимильными шагами, чтобы поспеть и не потерять трусы", - рассказала Регина.

"Но мне бы не хотелось, чтобы у меня дома жил диванный кот. Поэтому мой мужчина работает над собой, делает все, чтобы не уподобляться инфантильным 22-летним мальчикам, которые играют на приставке плейстейшн", - призналась девушка.

Регина призналась, что долгая разлука - тяжело испытание для нее и отметила, что понимает те риски, которые несет любовь на расстоянии.

"Я допускаю сценарий "нарушения спортивного режима". Мужчины же такие… полигамные", - откровенно рассказала Регина.

Напомним, в конце прошлого года Регина Тодоренко уехала в кругосветное путешествие ради съемок программы "Орел и Решка". Творческая командировка популярной ведущей длится 10 месяцев и включает себя съемки в 37 странах.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram