ГлавнаяУкраина

В Одессе сорвали концерт Лободы

В полицию поступило сразу несколько сообщений о минировании клуба, где должна была выступать певица.

Экс-виагре Светлане Лободе пришлось отменить концерт в Одессе. В день выступления в местную полицию пришло аж три сообщения о минировании ночного клуба, в котором должна была выступать артистка. Об этом сообщает УНИАН.

Фото: скриншот видео

И если Лобода до последнего была уверена, что шоу состоится, то после потасовки с участием радикалов, которые требовали отменить концерт, было принято решение об отмене концерта. Ведь во время потасовки неизвестные бросали в толпу петарды, дымовые шашки и слезоточивый газ.

Фото: скриншот видео

"Мы отменили концерт в Одессе в клубе "Ибица" в связи с очередными провокациями и реальной угрозой вашей безопасности. Единственным приоритетом для нас всегда была и будет ваша безопасность. В любой стране, в которой воцаряется режим, гибнет в первую очередь культура. и, к сожалению, мы оказались на этом рубеже. Пока мы не научимся уважать права и свободы друг друга, мы не то что не станем частью Европы, нас ждет страшнейшая деградация во всех отраслях и направлениях жизни", - прокомментировала ситуацию продюсер певицы Нателла Крапивина на своей страничке в Instagram.

Фото: скриншот видео

Напомним, Лобода продолжает работать в России.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram