ГлавнаяСобытия

Двойники Меган Маркл и принца Гарри показали подготовку герцогов к рождению малыша

Первенец пары появится на свет весной 2019 года.

Двойники Меган Маркл и принца Гарри показали подготовку герцогов к рождению малыша

Фотограф Элисон Джексон представила свой новый проект, посвященный членам британской королевской семьи. На этот раз его главными героями стали 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри, которые в скором времени впервые станут родителями.

На новых кадрах двойники Меган и Гарри предстают в типичных для многих будущих родителей ситуациях.

Вот они вместе подбирают распашонки в детском магазине, вот коллективно практикуют асаны из йоги для беременных (как известно реальные герцог и герцогиня являются адептами этих духовных и физических практик), а вот решают, как именно назовут будущего малыша.

Последний кадр особенно повеселил интернет-пользователей, потому что они нашли в нем двойной смысл. На этом снимке двойники герцогини и герцога позируют рядом с доской, на которой выписано несколько женских и мужских имен. Примечательно, что из всех имен вычеркнуто только два - Томас и Кейт. Многие восприняли это как намек на вражду Меган Маркл с Кейт Миддлтон и своим отцом Томасом Марклом, слухи о которой активно ходят в прессе.

На кадрах из новой фотоподборки Элисон также представила, как будет выглядеть будущий наследник престола: по мнению фотографа, у него будет огненно-рыжая шевелюра, пышности которой позавидовал бы даже сам Дональд Трамп!

Напомним, недавно в сети выложили видео первых движений ребенка Меган Маркл в утробе матери.

Кенсингтонский дворец 15 октября официально объявил, что герцогиня Сассекская Меган Маркл беременна. Сообщалось, что малыш появится на свет весной 2019 года.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram