ГлавнаяМир

Кейт Уинслет нырнет за "Титаником"

Кейт Уинслет, исполнившая главную роль в фильме Титаник, вскоре сможет своими глазами увидеть останки лайнера на дне океана. Такой неожиданный подарок решил преподнести ей миллиардер в благодарность за спасение его матери из пожара.

Кейт Уинслет нырнет за "Титаником"

Инцидент произошел в конце лета 2011 и сразу же сделал Кейт Уинслет настоящей героиней, которая на руках вынесла из огня 90-летнюю старушку.

Тот пожар полностью уничтожил роскошный дом миллиардера Ричард Брэнсон, владелеца звукозаписывающей компании Virgin и авиалинии Virgin Atlantic.

Богач решил поразить спасительницу оригинальным способом: вместе они погрузятся на глубину 3820 метров, чтобы полюбоваться на затонувший "Титаник" в Атлантическом океане.

Ричард Брэнсон признался: "Это то, что я давно мечтал сделать, и я непременно возьму с собой Кейт. Разве это будет не восхитительно, если звезда фильма "Титаник" на самом деле увидит корабль".

Пара планирует присоединиться к режиссеру кинохита Джеймсу Кэмерону, который также горит желанием исследовать глубины океана. Вместе они составят первую группу глубоководных туристов, которые погрузятся к месту последнего пристанища "Титаника" в апреле 2012 года.

Экскурсия приурочена к 100-летнему юбилею со дня трагедии. Стоимость одного билета на субмарину, осуществляющую подобный рейс, составляет $60 тыс. 

Теперь Кейт Уинслет своими глазами увидит обломки настоящего "Титаника"
Теперь Кейт Уинслет своими глазами увидит обломки настоящего "Титаника"

Напомним, ходят слухи, что Ричард Брэнсон после инцидента стал бойфрендом Кейт Уинслет.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram