ГлавнаяМир

Платье из "Сумерек" можно будет купить

В 2012 году в бутиках Carolina Herrera CHNY появятся такие же свадебные платья, как у Беллы Свон из нового фильма Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1.

Платье из "Сумерек" можно будет купить

Таким образом, у поклонников вампирской саги Сумерки будет возможность сыграть свою сказочную свадьбу и даже побывать на вилле, где проходил медовый месяц новобрачных, сообщил представитель модного дома в понедельник.

Белое облегающее платье с кружевной спиной было создано специально для актрисы Кристен Стюарт дизайнером Каролиной Эррерой. По ее словам, она была "польщена", когда ее попросили сделать платье, а также чувствовала ответственность перед поклонниками Сумерек.

"Я хотела передать волшебство, которое они испытывают на свадьбе", - сказала агентству Reuters Эррера на премьере фильма на прошлой неделе.

"Она - невинная девушка, которая находит свою настоящую первую любовь, поэтому здесь есть романтика, есть волшебство, здесь все вместе", - сказала Эррера.

Пока нет деталей относительно того, сколько платьев будет создано и какова будет цена. Но для тех поклонниц саги, кто хочет выйти к алтарю в свадебном платье как у главной героини фильма до наступления следующего года, компания Alfred Angelo уже продает точные копии от $799 в избранных магазинах по всему миру.

Фото: woman.ru

Фото: woman.ru

Фото: woman.ru

Кристен Стюарт и Каролина Эррера на премьере "Сумерек"
Кристен Стюарт и Каролина Эррера на премьере "Сумерек"

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram