ГлавнаяМир

Собчак разоблачила беременную Боярскую

В последней программе Андрея Малахова "Пусть говорят" Ксения Собчак наведалась в гости к Лизе Боярской и поведала всему свету ее маленькую тайну.

Собчак разоблачила беременную Боярскую

Андрей Малахов, известный своими теплыми отношениями с Ксенией, к 30-летию светской львицы организовал съемки программы, посвященные имениннице.И, хотя программа получилась доброй и веселой, без разоблачений не обошлось. Блондинка вместе со съемочной группой отравилась в Питер навестить свою бывшую соседку Лизу Боярскую. Увидев свою подругу детства, Ксюша так растрогалась, что никого не предупреждая, подошла к Боярской:

"Ах, ты моя дорогая... Дай посмотрю, на удачу поглажу", - произнесла именинница и наклонившись, приложила руку к животу Елизаветы. Последняя была явно шокирована таким поступком, ведь она долгое время отрицала слухи о своем интересном положении. "Моя дочь не беременна. Уж я-то точно был бы в курсе этого", - заверял вместе с ней журналистов ее отец Михаил Боярский.

Однако после слов Собчак деваться было некуда и Лиза призналась: "Я совсем не хотела афишировать это событие... Но раз так получилось, пусть теперь это не будет секретом, рассказывать о деталях я не хочу".

Близкие друзья и коллеги Боярской говорят, что сейчас она старается потихоньку разгрузить свой график. Раз в 10 дней актриса посещает акушера-гинеколога в одном из питерских роддомов и много времени уделяет чтению книг для будущих мам.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram