ГлавнаяМир

Киркоров признался, что обратился к суррогатной матери

Филипп Киркоров спустя несколько дней после того, как у него родилась дочь, все-таки решил рассказать правду о рождении ребенка. 

Киркоров признался, что обратился к суррогатной матери

Вчера Филипп Киркоров принял решение рассказать правду всей стране в ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят".

Когда телеведущий прямо спросил Киркорова правдив ли слух про суррогатную мать, Филипп вздохнул и сказал:

- Да. Я это сегодня не скрываю. И на моем примере я хочу показать всем, что одинокие люди, которые хотят иметь детей, могут решить свою проблему. Конечно, я понимаю, что среди моих поклонниц была масса желающих родить мне ребенка. Но где гарантии, что завтра этой девушке не взбредет в голову забрать у меня ребенка?

Филипп признался, что стал абсолютно счастливым человеком только сейчас. Он с восторгом рассказал, что дочка похожа на него.

- Она - моя копия. Такие же глаза на пол лица...

Также Киркоров рассказал, что скрывал от всех свои планы и не говорил о том, что у него скоро появится ребенок даже родному отцу. 

- Я сейчас делаю все, чтобы безопасно перевезти девочку из Америки в Москву, чтоб она стала русской. Я хочу пройти весь этот путь становления ее организма, ее коликов... Я прочитал кучу литературы про это! Имя у этого ангела будет очень красивое... Второго такого имени не будет в мире.

Как удалось выяснить, свою дочку Филипп назовет двойным именем Алла-Виктория - в честь своей мамы и в честь главной музы всей своей жизни - Аллы Пугачевой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram