ГлавнаяМир

Топ-5 самых нелепых нарядов года

FashionTime представил пятерку самых безвкусных нарядов знаменитостей.

Топ-5 самых нелепых нарядов года

В этом году больше всего удивить и рассмешить на красных коврах сумели пять знаменитостей.

1. Никки Минаж - хип-хоп исполнительница, которая давно метит на лавры Леди Гага. Никогда не станет скучно рассматривать ее костюмы, платья и замысловатые образы. Сложно представить, о чем же думал стилист певицы, создавая этот наряд.

Никки Минаж
Фото: fashiontime.ru
Никки Минаж

2. Сестра известной теледивы Ким Кардашян Кортни не знакома с искусством элегантного сочетания тканей и фактур. Зато Кортни хорошо разбирается в избыточности: рубиновая юбка, колготки в клетку, туфли на высоком каблуке и рисунок на обложке книги под цвет всего комплекта наводят на мысль о каком-то несоответствии.

Кортни Кардашьян
Фото: fashiontime.ru
Кортни Кардашьян

3. Актриса Мишель Уильямс часто возглавляет списки самых стильных звезд, но однажды вкус и доверие бренду Valentino ее подвели. Платье в наивный детский цветочек - не самый удачный вариант для прохода по красному ковру.

Мишель Уильямс
Фото: fashiontime.ru
Мишель Уильямс
4. Певица Кэти Перри очень любит мультики про голубых гномов Смурфиков и о своей страсти хочет рассказать всем окружающим ее людям. Короткое коктейльное платье с принтом и вышивкой бисером героини мультика - это повод побывать в рейтинге наиболее странно одетых звезд.
Кэти Перри
Фото: fashiontime.ru
Кэти Перри

5. Певица Кеша для появления на Project Runway выбрала откровенное серебряное платье из органзы, шелка и вставок бисера. Но удивление присутствующих было сильнее, потому что изменения произошли не только во внешнем виде певицы. Звезда сменила также имя, добавив в Kesha (Ke $ ha) символ доллара.

Кеша
Фото: fashiontime.ru
Кеша

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram