ГлавнаяМир

Правая нога Анджелины Джоли завела микроблог

В Twitter появился микроблог, которые ведется от имени правой ноги актрисы Анджелины Джоли. Твиттер ноги голливудской звезды был зарегистрирован вскоре после того как она появилась на красной дорожке перед церемонией вручения премии "Оскар" в платье с разрезом.

Правая нога Анджелины Джоли завела микроблог
Фото: EPA/UPG

Причиной появления шуточного микроблога ноги Джоли стало поведение актрисы на красной дорожке. Позируя фотографам, Джоли выставляла правую ногу, демонстрируя высокий разрез на своем вечернем платье. В такой позе актриса застывала не только на красной дорожке, но и на сцене во время церемонии. Фото актрисы и начинающего режиссера с выставленной правой ногой появились во всех фотоотчетах с торжественного события.

В твиттере @AngiesRightLeg нет никаких особенно содержательных записей. В основном нога просит обратить на нее внимание и не забывать, что она здесь. На микроблог ноги Анджелины Джоли подписались более десяти тысяч человек.

Нога Джоли стала не единственной частью тела, которой завели твиттер после "Оскара". Так, после церемонии свой микроблог появился у сосков Дженнифер Лопес.

Церемония вручения кинопремии "Оскар" состоялась в ночь на 27 февраля по московскому времени. Триумфатором мероприятия стал фильм "Артист", завоевавший пять статуэток, в том числе и в номинации "Лучший фильм года".

Анджелина Джоли на церемонии "Оскар"
Фото: EPA/UPG
Анджелина Джоли на церемонии "Оскар"

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram