ГлавнаяМир

Яна Рудковская наживается на детях

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская открыла свою Академию кино и шоу бизнеса "Stars", где любого ребенка обещают сделать звездой.

Яна Рудковская наживается на детях

По словам менеджеров весьма специфического учебного заведения, чтобы круто попасть на ТВ, в кино или участвовать в самых престижных показах мод, ребенку все-таки надо обладать кое-каким талантом. Убедить приемную комиссию в его наличии сможет любой стишок, песня или танец. Но самое главное начнется потом.

В оценке перспектив вашего ребенка не последнюю роль сыграет содержимое вашего же кошелька. Самый дешевый курс обучения, как рассказали в Академии Яны Рудковской, составит 300 евро в месяц. Сколько понадобится времени, чтобы стать совершенством, решают только преподаватели. За эти деньги всем "академикам" обещают занятия в классах звезд российской эстрады, а в конечном счете – попадание на экран и всемирную славу.

Гарантий никаких, придется верить на слово. И многим сложно не поверить: Рудковская – она же везде и со столькими знаменитостями дружит. Но станет ли Яна печься о своих учениках, как о детях родных, – вопрос. Еще больше неопределенности в том, сколько это счастье будет в итоге стоить.

Похоже, что вездесущая Рудковская нащупала золотую жилу. Ровно год назад журналисты писали о предприимчивости продюсера, которая уже приглашала малышей участвовать в телепроекте "Детская десятка" на Муз-ТВ. Правда, участие в нем было тоже далеко не бесплатно.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram