ГлавнаяМир

Джессика Симпсон смеется над своей фигурой

Американская знаменитость Джессика Симпсон оказалась в такой незавидной ситуации. Над ее округлившейся фигурой смеялись несколько лет назад. И продолжают до сих пор, несмотря на то что Джесс находится в интересном положении.

Джессика Симпсон смеется над своей фигурой

Надо отдать должное певице: критику в свой адрес она воспринимает с юмором. В прошлом месяце публика с удовольствием обсуждала откровенную фотосессию Симпсон для журнала Elle. А теперь, когда номер с Джесс на обложке появился в продаже, звезда пытается стимулировать потенциальных покупателей.

"Не упустите последний шанс увидеть меня "толстой" aka беременной на обложке Elle", — пишет будущая мамочка в своем микроблоге на Twitter. "Обожаю эту фотосессию, — добавляет Джессика. — Мне кажется, это было совсем недавно".

Симпсон не зря окрестила себя "толстой". Вопрос о проблемах лишнего веса недавно подняла одна из ведущих телешоу The View Джой Бехар.

"Когда-то над Джессикой смеялись, потому что она не знала разницы между курицей и тунцом. Такого рода вещи намного интереснее, чем смеяться над тем, что девушка полновата", — иронично заметила Бехар. Она добавила, что обычно беременные дамы поправляются фунтов на 25. Но это не случай Симпсон.

Джессика ответила шуткой. Зато другие звезды оказались не столь понимающими.

"Оставьте в покое женщин в положении, — возмущается актриса Тори Спеллинг, которая сама ждет малыша. — Это особенное время, которое каждая женщина переживает по-своему".

А бывший кандидат в президенты Сара Пэйлин и вовсе заявила, что не прочь "надавать по шее критикам Джессики".

"Никого не должно волновать, насколько я могу поправиться или похудеть", — заявила миссис Пэйлин.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram