ГлавнаяМир

"Бурановские бабушки" устроили вечеринку для поклонников

Коллектив остается одним из фаворитов конкурса.

"Бурановские бабушки" устроили вечеринку для поклонников

В воскресенье, 20 мая, российский коллектив "Бурановские бабушки" устроил вечеринку для участников "Евровидения-2012", а также журналистов и поклонников. Праздник состоялся в отеле Sea Breeze Resort, расположенном в 30 километрах от Баку. Кроме самих бабушек на мероприятии выступили Олег Газманов и Марина Девятова.

Вместе с "Бурановскими бабушками" гостей принимал певец Эмин Агаларов.

"Нардаран — особое место в Баку, морские пейзажи которого на протяжении многих лет влекли к себе бакинскую интеллигенцию. Уверен, что нашим гостям здесь по-домашнему уютно, мы создаем все условия для того, чтобы бабушки не только хорошо работали, но и хорошо отдыхали в Баку", — сказал он.

"Бурановские бабушки" пользуются на "Евровидении" популярностью, оставаясь фаворитами конкурса и лидерами интерактивного голосования. Российские участницы на 19 голосов опережают своих ближайших соперников по первому полуфиналу — румынскую группу Mandinga. Среди конкурсантов второго полуфинала лидирует шведская певица Лорин с песней Euphoria.

Стоит отметить, что бабушки предпочитают не менять размеренного образа жизни. Для этого поселили их за городом, вдали от шума и суеты. В Баку российские исполнительницы приезжают на репетиции, прогулки по историческому центру. А накануне вечером они приняли участие в церемонии официального открытия "Евровидения-2012".

"Бурановские бабушки" выйдут на сцену в первом полуфинале 22 мая под номером 14. Вместе с ними выступят представители еще 17 стран. Второй полуфинал конкурса состоится 24 мая, а финал — 26 мая.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram