ГлавнаяМир

Мэрилину Мэнсону стало плохо в Москве

Музыканту стало плохо еще во время перелета в Россию, поэтому ему пришлось отменить все запланированные экскурсии по столице.

Мэрилину Мэнсону стало плохо в Москве
Фото: Splash

Мэрилин Мэнсон приехал в Москву на два дня и собирался посетить достопримечательности. Однако еще в самолете певец почувствовал слабость и решил отдохнуть в отеле. Музыкант вместе со своей командой поселился в лучшем отеле Москвы – Ritz, где совсем недавно останавливались Скарлетт Йоханссон и Роберт Дауни-младший.

Мэрилин Мэнсон за два дня выбрался только на выступление в клуб, а все остальное время провел в гостинице. Еду музыканту приносили в номер, но к некоторым блюдам он даже не притронулся из-за плохого аппетита. 43-летний Мэрилин Мэнсон планировал поездку в Россию несколько месяцев, мечтал посетить Красную площадь и Кремль и даже нашел личного гида, однако плохое самочувствие изменило планы певца.

Сотрудники отеля признались, что во время визита Мэрилина Мэнсона усилили охрану, опасаясь при этом не поклонников музыканта, а его самого. Однако оказалось, что Мэрилин Мэнсон довольно приятный и интеллигентый человек, который не доставил организаторам никаких хлопот.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram