ГлавнаяМир

Российские звезды вмешались в скандал Тимати и Киркорова

Артисты высказали свое отношение к перепалке двух звезд.

Российские звезды вмешались в скандал Тимати и Киркорова
Фото: Папарацци

После того, как Тимати и Киркоров в Твиттере устроили разборку по итогам премии Муз-ТВ, их звездные коллеги не устают уговаривать спорщиков прекратить войну.

Так, спорщиков пристыдила Лера Кудрявцева:

"Уважаемые коллеги по цеху! Вы что, с ума сошли здесь все? Как же так можно здесь, практически в " прямом эфире" выяснять отношения на глазах у ваших поклонников? Зачем? Вы что творите? Остановитесь! Мамочка! Что происходит? зачеееем?????? У каждого своя правда! Есть Смс, звонки ! Не смейте оскорблять здесь друг друга!"

"Я вообще не поняла, ну Тимон не доволен результатами, где то он прав! А причем здесь Фил? Это к организаторам, что Филя тарелки раздает? как то все странно, может нужен шум под выход альбома", - высказала свою точку зрения Наташа Королева.

Николай Басков явно держит сторону Филиппа Киркорова:

"@TimatiOfficial странно зачем таким способом привлекать к себе внимание пытаясь опустить @fkirkorov считаю это низко по отношению к любому!" - написал он.

А вот Иосиф Пригожин явно на стороне Тимати. По его словам, семь лет назад поп-король одолжил у него $3 тыс. и так и не удосужился вернуть.

"Я не против и не за @fkirkorov Человек с короткой памятью ведет себя категорически вседозволенно. Он разнузданный и беспринципный. Ведет себя вызывающе. Артист талантливый, а как человек, редиска. Ему надо было делать замечание?" - написал Пригожин.

Поддерживает молодого артиста и Олег Газманов. По его мнению, певец достойно ответил на замечание Филиппа.

А вот Сергей Лазарев не понимает, зачем выставлять личную перебранку на всеобщее обозрение.

"Уважаемые Коллеги Артисты! Забудьте о твиттере! Вспомните,что есть звонки, смс в конце концов! Хватит лить грязь друг на друга при всех!" - пытается урезонить спорщиков Лазарев.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram