ГлавнаяМир

Ксения Собчак ушла из "Дома-2"

Бессменная ведущая многолетнего реалити-шоу отказалась продлевать свой контракт.

Ксения Собчак ушла из "Дома-2"
Фото: newsru

"Вчера я не продлила контракт с телепроектом "Дом-2". Это решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем кто работал со мной эти годы", — сообщила Ксения Собчак в своем Twitter.

Представители канала ТНТ подтвердили информацию об уходе ведущей. Последний эфир с ее участием будет показан 6 июля. Телеведущая пояснила, что намерена двигаться вперед и развиваться дальше.

"И давайте без категоричных суждений. На этом проекте было много разных людей, и это большая школа жизни. Я не жалею ни о чем. Просто иду вперед, — обратилась к читателям своего блога Ксения Собчак. - О причинах решения напишу в ЖЖ. Все, пошла собираться в поездку. Сегодня с Наташей Водяновой летим в Париж "по делу"".

Собчак стала избавляться от образа светской львицы и гламурной телеведущей, став участницей акций, митингов и шествий оппозиции. Активная деятельность госпожи Собчак привлекла к ней внимание правоохранительных органов и в ее квартире был проведен обыск в рамках расследования дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая. У телеведущей, в квартиру которой полицейские пришли в поисках члена политсовета "Солидарности" Ильи Яшина, нашли €1 млн, $480 тыс. и 480 тыс. руб., после чего госпожой Собчак заинтересовались налоговые органы.

Слухи о том, что Собчак покинет телепроект "Дом-2", появлялись неоднократно, однако телеведущая каждый раз опровергала их, утверждая, что ей по-прежнему интересно это шоу.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram